


















Descripción:
Cuerpo TPE + Cabeza PVC. Pechos mas grandes que las imágenes
| Marca: | Generico |
| Series: | |
| Peso | 8.0 kg |
| Incluye: | Accesorios |
| Largo | 85 cm |
| Busto | 36 cm |
| Cintura | 30 cm |
| Cadera | 48 cm |
| Vagina | 12 cm |




















| Marca: | Generico |
| Series: | |
| Peso | 8.0 kg |
| Incluye: | Accesorios |
| Largo | 85 cm |
| Busto | 36 cm |
| Cintura | 30 cm |
| Cadera | 48 cm |
| Vagina | 12 cm |