








Descripción:
| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Giji Chitsu |
| Peso | 630 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Número de agujeros | 1 |










| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Giji Chitsu |
| Peso | 630 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Número de agujeros | 1 |