






Descripción:
| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Gokusai Uterus |
| Peso | 800 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Número de agujeros | 1 |








| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Gokusai Uterus |
| Peso | 800 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Número de agujeros | 1 |