Descripción:
Hay pocos juguetes sexuales fetichistas del útero, por eso Magic Eyes ha venido a cambiar eso! El interior esta diseñado con múltiples texturas para diferentes tipos de sensaciones. Deslízate dentro, empuja hasta el fondo y toparas con la entrada del útero. Con la ayuda de un poco de lubricante y un poco de esfuerzo, puedes empujar aún más y penetrar el útero de la Caperucita. El material extremadamente duradero mantiene tu nuevo masturbador con un aspecto limpio y en forma, incluso después de que liberes tu lobo interior.
| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Gokusai Uterus |
| Peso | 480 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Número de agujeros | 1 |