






Descripción:
La versión Soft del popular "Gokusei Uterus", con un material más suave para facilitar la penetración en el cuello uterino y tener sesiones más duraderas.
| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Gokusai Uterus |
| Peso | 480 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Número de agujeros | 1 |










