






Descripción:
| Marca: | Mouso-Toys |
| Series: | Iribitari Gal ni Manko Tsukawasete Morau Hanashi |
| Peso | 390 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Número de agujeros | 1 |








| Marca: | Mouso-Toys |
| Series: | Iribitari Gal ni Manko Tsukawasete Morau Hanashi |
| Peso | 390 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Número de agujeros | 1 |