







Descripción:
| Marca: | Toy's Heart |
| Series: | Seventeen |
| Peso | 340 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Número de agujeros | 1 |









| Marca: | Toy's Heart |
| Series: | Seventeen |
| Peso | 340 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Número de agujeros | 1 |