













Descripción:
| Marca: | Nippori Gift |
| Series: | Meiki |
| Peso | 600 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 10 cm |
| Número de agujeros | 1 |















| Marca: | Nippori Gift |
| Series: | Meiki |
| Peso | 600 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 10 cm |
| Número de agujeros | 1 |