Descripción:
Continuando con la serie de juguetes Puni Ana de EXE, el Puni Ana SPDX Onahole es su masturbador más pesado, más grande y más realista hasta el momento. Con un peso masivo de 4 kg y hecho de material súper realista. Este onahip está construido sobre una estructura ósea (caja torxica y pelvis) aumentando su sensación de realismo. El Puni Ana SPDX ofrece: un coño deliciosamente curvado, como un orificio anal en forma de espiral listo para aferrarse alrededor de tu miembro cuando penetres en su zona interior. Puni Ana SPDX no se parece a nada que se haya visto antes. Te imaginas pasar la noche con la preciosa Ana, con sus pequeños pechos firmes y su culo apretado? Pues puedes. Ella esta aquí, esperándote. Esta es una experiencia onahole que nunca olvidaras!
| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 4.0 kg |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 11 cm |
| Número de agujeros | 2 |