





Descripción:
| Marca: | Toy's Heart |
| Series: | Student Council |
| Peso | 310 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Número de agujeros | 1 |







| Marca: | Toy's Heart |
| Series: | Student Council |
| Peso | 310 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Número de agujeros | 1 |