






Descripción:
| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Super Gal |
| Peso | 350 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Número de agujeros | 1 |








| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Super Gal |
| Peso | 350 g |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Número de agujeros | 1 |