







Descripción:
| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Mouth of Truth |
| Peso | 670 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Número de agujeros | 1 |









| Marca: | Magic Eyes |
| Series: | Mouth of Truth |
| Peso | 670 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Número de agujeros | 1 |