







Descripción:
| Marca: | Maccos |
| Series: | Hallelujah |
| Peso | 2.4 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 11 cm |
| Número de agujeros | 2 |









| Marca: | Maccos |
| Series: | Hallelujah |
| Peso | 2.4 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 11 cm |
| Número de agujeros | 2 |