






Descripción:
| Marca: | Rune Gift |
| Series: | Saimin Seishidou |
| Peso | 1.8 kg |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Alto | 14 cm |
| Número de agujeros | 2 |








| Marca: | Rune Gift |
| Series: | Saimin Seishidou |
| Peso | 1.8 kg |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Alto | 14 cm |
| Número de agujeros | 2 |