










Descripción:
| Marca: | PPP |
| Series: | Taimanin |
| Peso | 3.1 kg |
| Incluye: | Lubricante y venda para los ojos |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Alto | 36 cm |
| Número de agujeros | 1 |












| Marca: | PPP |
| Series: | Taimanin |
| Peso | 3.1 kg |
| Incluye: | Lubricante y venda para los ojos |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Alto | 36 cm |
| Número de agujeros | 1 |