







Descripción:
| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Taimanin |
| Peso | 620 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 10 cm |
| Número de agujeros | 1 |









| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Taimanin |
| Peso | 620 g |
| Incluye: | Mini lubricante |
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 10 cm |
| Número de agujeros | 1 |