







Descripción:
| Marca: | Maccos |
| Series: | Hallelujah |
| Peso | 5.9 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 16 cm |
| Número de agujeros | 2 |









| Marca: | Maccos |
| Series: | Hallelujah |
| Peso | 5.9 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 16 cm |
| Número de agujeros | 2 |