








Descripción:
| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 5.7 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Alto | 15 cm |
| Número de agujeros | 2 |










| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 5.7 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Alto | 15 cm |
| Número de agujeros | 2 |