









Descripción:
| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 2.2 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 10 cm |
| Número de agujeros | 2 |











| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 2.2 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 10 cm |
| Número de agujeros | 2 |