











Descripción:
| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 14.5 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 64 cm |
| Ancho | 51 cm |
| Alto | 37 cm |
| Número de agujeros | 2 |













| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 14.5 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 64 cm |
| Ancho | 51 cm |
| Alto | 37 cm |
| Número de agujeros | 2 |