











Descripción:
| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 4.0 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 11 cm |
| Número de agujeros | 2 |













| Marca: | EXE (Hatopla) |
| Series: | Puni Ana |
| Peso | 4.0 kg |
| Incluye: | Mini-lubricante |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 11 cm |
| Número de agujeros | 2 |